Страница обновлена 24.03.2022

Контактные телефоны: 8(48547)-3-12-40 (факс), 3-12-40

E-mail: oktyabr.sosh@yandex.ru, oktschool.nekouz@yarregion.ru

Сайт учреждения: https://oktschool.edu.yar.ru

Директор осуществляет управление образовательной организацией в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Педагогический совет – руководит педагогической деятельностью в образовательной организации.

Все структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательной организации и соответствуют Уставу МОУ Октябрьской СОШ.

Бухгалтерия ведет самостоятельный бухгалтерский учет финансовых средств образовательной организации.

Управленческий аппарат сформирован, административные обязанности распределены согласно Уставу школы, штатного расписания. Грамотное распределение функциональных обязанностей обеспечивает четкое управление каждой службой, определяет персональную ответственность заместителей директора за результаты труда.